ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

14 Мая,
Пятница
Театральная площадь
Центральный пляж
Дегустационный шатёр
Лаундж зона
Другое
12:00
Выдача стартовых пакетов участникам Винного марафона
(до 22:00, Театральная площадь)
19:00
Брифинг для участников дистанции "Винный марафон" 42,2 км
до 20:00 (дегустационный шатер)
15 Мая,
Суббота
Театральная площадь
Центральный пляж
Дегустационный шатёр
Лаундж зона
Другое
05:00
Фестиваль воздушных шаров
(до 07:00, Центральный пляж)
06:00
Винный марафон
(до 11:30, Театральная площадь)
08:00
Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)
09:00
Шампанское по утрам, завтракаем с вином.
до 11.30 (театральная площадь)
09:00
Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья
(до 22:00, ул. Горького)
11:30
Йога с вином - Двойной Дзен
(до 13:00, Лаундж зона)
11:30
Розыгрыш призов (викторина) от WineMafia
до 12.00 главная сцена
12:00
Мастер-класс «Куда деть телефон и кто оплачивает счёт?» Татьяна Митрофанова
(до 13:30, Дегустационный Шатер)
13:00
Бар «Chateau Tamagne»
(до 23:00, Лаундж зона)
14:00
Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный
(до 15.30 Дегустационный шатер))
14:00
Винная Pro-миля 1,8 км - Fun run, костюмированный забег с дегустацией вин
(до 15:30, Театральная площадь)
16:00
Мастер-класс "Большое русское вино. Simple travel - новая философия путешествий"
(до 17:30, Дегустационный шатёр)
17:00
Автограф-сессия (Агата Муцениеце)
(до 18:00, Стенд Chateau Tamagne)
17:00
Фотосессия с актрисой Агатой Муцениеце
(до 18:00, Стенд Chateau Tamagne)
18:00
Фестиваль воздушных шаров
(до 20:00 Центральный пляж)
18:00
Кино на пляже - "Еще по одной" - Томаса Винтерберг
до 20:00 (лаунж)
18:00
Stand up - Дмитрий Романов (на разогреве - Дмитрий Бавин, Эрнест Таржуманян, Скиф Бестаев)
(до 19:00, Театральная площадь)
20:00
Диджей сет (Алина Вильямсон @ohalin)- вечеринка на пляже
(до 23:00, Лаундж зона)
20:00
Презентация фильма «Честный развод» с Агатой Муцениеце
(до 22:00, Театральная площадь)
16 Мая,
Воскресенье
Театральная площадь
Центральный пляж
Дегустационный шатёр
Лаундж зона
Другое
09:00
Городская зарядка - выводим токсины вместе с чирлидерами ДЮСШ №5 командой Сool
(до 10:00, Театральная площадь)
09:00
Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья
(до 22:00, Театральная площадь)
10:00
Йога с вином - Двойной Дзен
(до 11:30, Лаундж зона)
10:00
Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный
до 11.30 - дегустационный шатер
10:30
Шампанское по утрам - Завтракаем с вином
(до 11:30, Театральная площадь)
10:30
Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)
12:00
Мастер-класс «Как производителям алкоголя продвигаться, не нарушая закон о рекламе. Родион Полторацкий, SMМ-агентство Kursor
(до 13:00, Дегустационный шатер)
13:00
Бар «Chateau Tamagne»
(до 23:00, Лаундж зона)
14:00
Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный
(до 15:30, Дегустационный шатер)
16:00
Игра-дегустация "Винное казино" с сомелье Александром Черным
до 18.00 (дегустационный шатер)
17:00
Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой
(до 18:00, Центральный пляж)
18:00
Эстрадно-симфонический концерт "Музыка кино". Cкрипач виртуоз Самвел Айрапетян, мьюзик-бэнд RockSoul и Государственный эстрадно-симфонический оркестр
(до 19:30, Театральная площадь)
19:00
Брак на небесах - церемония бракосочетания на воздушном шаре "Сердце"
(до 20:00, Центральный пляж)
20:20
Джазовый концерт Трио Олега Аккуратова (финалист проекта "Голос")
до 20.30 Лаунж
21:00
Кино на пляже - "Зеленая книга" - Питер Фаррелли
(до 23:00, Лаундж зона)
17 Мая,
Понедельник
Театральная площадь
Центральный пляж
Дегустационный шатёр
Лаундж зона
Другое
09:00
Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой
(до 20:00, Центральный пляж)
10:00
Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный
до 11.30 - дегустационный шатер
11:00
Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)
11:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 11:15 до 11:30)
11:30
Йога с вином - Двойной Дзен
(до 13:00, Лаундж зона)
12:00
Мастер-класс «Как производителям алкоголя продвигаться, не нарушая закон о рекламе. Родион Полторацкий, SMМ-агентство Kursor
до 13.00 (дегустационный шатер)
13:00
Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья
(до 22:00, Театральная площадь)
13:00
Бар «Chateau Tamagne»
(до 23:00, Лаундж зона)
15:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 15:15 до 15:45)
16:00
"Живопись вином Поговорим о прекрасном и сотворим собственный винный шедевр" Мастер-класс проводит Краснодарский художник: Ирина Костина
до 17.30 - дегустационный шатер
18:00
Джазовый концерт - Ансамбль «Диксиленд Джаз Бэнд» - Анапа
(до 20:00, Театральная площадь)
18:00
Кино на пляже - "Арахисовый сокол" Тайлер Нильсон, Майкл Шварц
(до 20:00, Лаундж зона)
20:00
Диджей сет на пляже (ИЛЬЯ_ПЗ)
(до 23:00, Лаундж зона)
20:00
Кино для всех - "1+1. Голливудская история" - Нил Бергер
(до 22:00, Театральная площадь)
18 Мая,
Вторник
Театральная площадь
Центральный пляж
Дегустационный шатёр
Лаундж зона
Другое
09:00
Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой
(до 20:00, Центральный пляж)
11:00
Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)
11:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 11:15 до 11:30)
11:30
Йога с вином - Двойной Дзен
(до 13:00, Лаундж зона)
13:00
Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья
(до 22:00, Театральная площадь)
13:00
Бар «Chateau Tamagne»
(до 23:00, Лаунж зона)
13:00
Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Артем Вариков
до 14.30 (дегустационный шатер)
15:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 15:15 до 15:45)
18:00
Джазовый концерт - Квинтет джазовой музыки «Биг-бенд Сочи» - Москва
(до 20:00, Театральная площадь)
18:00
Кино на пляже - "Фантастическая любовь и где ее найти" - Саймон Эбауд
(до 22:00, лаунж)
20:00
Кино для всех - "Возвращение в Бургундию" - Седрик Клапиш
(до 22:00, Театральная площадь)
22:00
Диджей сет на пляже (ИЛЬЯ_ПЗ)
(до 23:00, Лаундж зона)
19 Мая,
Среда
Театральная площадь
Центральный пляж
Дегустационный шатёр
Лаундж зона
Другое
09:00
Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой
(до 20:00, Центральный пляж)
11:00
Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)
11:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 11:15 до 11:30)
11:30
Йога с вином - Двойной Дзен
(до 13:00, Лаундж зона)
13:00
Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья
(до 22:00, Театральная площадь)
13:00
Бар «Chateau Tamagne»
(до 23:00, Лаундж зона)
14:00
Мастер-класс «Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа» Артем Вариков
(до 15:30, Дегустационный шатёр)
15:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 15:15 до 15:45)
16:00
Мастер-класс "Сомелье для успешной работы в заведениях HoReCa и виноторговых компаниях" - Артем Вариков
до 17.30 (дегустационный шатер)
18:00
Джазовый концерт - Эстрадно-духовой оркестр - Геленджик
(до 20:00, Театральная площадь)
18:00
Кино на пляже - "Диана: история любви" - Оливер Хиршбигель
(до 20:00, Лаундж зона)
20:00
Диджей сет на пляже (ИЛЬЯ_ПЗ)
(до 23:00, Лаундж зона)
20:00
Кино для всех - "Зеленая книга" - Питер Фаррелли
(до 22:00, Театральная площадь)
20 Мая,
Четверг
Театральная площадь
Центральный пляж
Дегустационный шатёр
Лаундж зона
Другое
09:00
Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой
(до 20:00, Центральный пляж)
11:00
Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)
11:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 11:15 до 11:30)
11:30
Йога с вином - Двойной Дзен
(до 13:00, лаунж)
13:00
Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья
(до 22:00, Театральная площадь)
13:00
Бар «Chateau Tamagn»
(до 23:00, Лаундж зона)
14:00
Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Артем Вариков
(до 15:30, Дегустационный шатёр)
15:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 15:15 до 15:45)
16:00
Мастер-класс "Сомелье для успешной работы в заведениях HoReCa и виноторговых компаниях" - Артем Вариков до 17.30 (дегустационный шатер)
до 17.30 (дегустационный шатер)
18:00
Джазовый концерт - Народный оркестр «Ейский Биг-бенд»
(до 20:00, Театральная площадь)
18:00
Кино на пляже - "Джек и механическое сердце" - Матиас Мальзье и Стефан Берла
(до 20:00, Лаундж зона)
18:20
Фестиваль воздушных шаров
(до 20:00, Центральный пляж)
20:00
Диджей сет на пляже (ИЛЬЯ_ПЗ)
(до 23:00, Лаундж зона)
20:00
Кино для всех - "Ещё по одной"
до 22:00, Театральная площадь
21 Мая,
Пятница
Театральная площадь
Центральный пляж
Дегустационный шатёр
Лаундж зона
Другое
05:00
Фестиваль воздушных шаров
(до 07:00, Центральный пляж)
09:00
Съемки фильма с актрисой Мариной Доможировой
(до 20:00, Центральный пляж)
09:00
Ярмарка Art Avenue
(до 22:00, Театральная площадь)
09:00
Кастинг - сериалы «Дельфин» и «Лихач»
(до 11:00, Театральная площадь)
11:00
Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)
11:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 11:15 до 11:30)
11:30
Йога с вином - Двойной Дзен
(до 13:00, Лаундж зона)
12:00
Мастер-класс по живописи вином. Ирина Костина художница из Краснодара
до 13.30 (дегустационный шатер)
13:00
Бар «Chateau Tamagne»
(до 23:00, Лаундж зона)
14:00
Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Артем Вариков
(до 15:30, Дегустационный шатёр)
16:00
Презентация книги Геннадия Опарина "Лучшие фермерские винодельни 2020 года"
(до 17:30, Дегустационный шатёр)
17:30
Концерт уличного артиста Артура Есенина
до 18.00 (главная сцена)
18:00
Кино на пляже - "Возвращение в Бургундию" - Седрик Клапиш
(до 20:00, Лаундж зона)
18:00
Napa+Anapa презентация кинофильма "Андрей.Голос вина" (по приглашениям)
(до 20:00, (ресторан "Бруквин")
18:00
Фестиваль воздушных шаров
(до 20:00, Центральный пляж)
18:00
Джазовый концерт - Фаби Медина (Франция) и Джаз-квартет
(до 20:00, Театральная площадь)
20:00
Napa+Anapa Межконтинентальная дегустация вин США и России (по приглашениям)
до 21.30 (ресторан "Бруквин")
20:00
Кино вечер. Презентация кинофильма "Холоп" с кинокритиком, журналистом и продюсером Сусанной Альпериной
(до 22:00, Театральная площадь)
20:00
Диджей сет на пляже (ИЛЬЯ_ПЗ)
(до 23:00, Лаундж зона)
22 Мая,
Суббота
Театральная площадь
Центральный пляж
Дегустационный шатёр
Лаундж зона
Другое
09:00
Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья
(до 22:00, Театральная площадь)
09:00
Кастинг - сериалы «Дельфин» и «Лихач»
(до 11:00, Театральная площадь)
10:00
Городская зарядка - выводим токсины вместе с чирлидерами ДЮСШ №5 командой Сool
(до 10:30, Театральная площадь)
10:30
Шампанское по утрам - Завтракаем с вином
(до 12:00, Театральная площадь)
11:00
Государственная политика в сфере туризма - Заседание Комиссии Русского географического общество по развитию туризма(по приглашениям)
(до 13:00, Государственный музей заповедник Фанагория)
11:00
Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)
11:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 11:15 до 11:30)
11:30
Йога с вином - Двойной Дзен
(до 13:00, Лаундж зона)
12:00
"Швейцарские традиции виноделия на российском терруаре" Мастер-класс Винодельческого дома Бюрнье
(до 13:00, Дегустационный шатёр)
14:00
Мастер-класс "Экспресс-курс сомелье-любителя городского типа" Александр Чёрный
(до 15:30, Дегустационный шатёр)
15:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 15:15 до 15:45)
16:00
Российские вина-2021 - презентация авторского гида главы Союза сомелье и экспортов России Артура Саркисяна
(до 17:00, Дегустационный шатёр)
18:00
Конкурс "Кто хочет стать сомелье......онером?" с телеведущим Дмитрием Дибровым
(до 20:00, Театральная площадь)
18:00
Кино на пляже - "Одержимость" - Дэмьен Шазелл
(до 20:00, Лаундж зона)
20:00
Диджей сет на пляже (ИЛЬЯ_ПЗ)
(до 23:00, Лаундж зона)
20:30
Джазовый концерт - Игорь Бутман и Биг-бенд Георгия Гараняна
(до 21:30, Театральная площадь)
22:00
Салют в честь открытия сезона на Анапском побережье
Центральный пляж
23 Мая,
Воскресенье
Театральная площадь
Центральный пляж
Дегустационный шатёр
Лаундж зона
Другое
09:00
Ярмарка Art Avenue - художники, ремесленники и уличные артисты Анапского побережья
(до 22:00, Театральная площадь)
11:00
Эногастрономическая ярмарка
(до 23:00, Театральная площадь)
11:15
Радио А.МОРЕ ФЕСТ. Прямое включение на Радио Анапа 104,5 FM
(с 11:15 до 11:30)
Регистрация на мастер-классы
По ссылке можно посмотреть
мероприятия на Timepad
По ссылке можно посмотреть мероприятия на Timepad